30 августа 2019

Августовский педагогический совет

29 августа в школе прошел традиционный педагогический совет, посвященный началу учебного года. Темой педсовета стала «Создание условий для проведения структурного анализа образовательной деятельности организации в прошедшем учебном году с точки зрения реализации ОПП (на уровнях НОО, ООО, СОО)». Учителя познакомились с новыми тенденциями российского образования, поработали с новыми образовательными технологиями, обсудили статегические направления работы на год.
Так же во время педсовета поздравили с юбилеем директора школы Благодерову А.А. коллеги, глава администрации Ленинского района Москвитина Н.Б., директор Педагогического колледжа Петрова И.Н. и депутат,  главный врач ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» Савельев В.П.