Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
20 Октября 2019

График проведения школьного этапа олимпиады

В МБОУ «СОШ №7 г.Пензы»

Учебный предмет

Дата проведения

День недели

Время и место проведения.

Организаторы в аудитории

Математика

14.10.2019

понедельник

6-7-8уроки, каб. № 35, 36, 37   Конкина Н.И.

Сердечная И.М.

Глазкова Т. Г.

Английский язык

15.10.2019

вторник

6-7-8уроки, каб. № 42,43       Прокопец Н.В.

Кюналь А.П.

                                                    

Астрономия

15.10.2019

вторник

Физическая культура

16.10.2019

среда

1 тур-6 урок, каб. № 35    Кирсанов Р.С.

2 тур-6-8 уроки – спортзал -     

Суркова Е.Ю., Кирсанов Р.С.

Физика

16.10.2019

среда

6-7-8уроки, каб. № 36 Уколова

Литература

17.10.2019

четверг

6-7-8уроки, каб. № 25     Глазкова Т.Г.

экология

17.10.2019

четверг

6-7-8уроки, каб. № 35     Сердечная И.М.

Химия

18.10.2019

пятница

6-7-8уроки, каб. № 32      Мельникова Н.В.

Немецкий язык

18.10.2019

пятница

6-7-8уроки, каб. № 25   Халикова С.В.

                                          …

биология

19.10.2019

суббота

2-3-4уроки, каб. № 11, 12     Сердечная И.М.

Мальцева Н.А.

Французский язык

19.10.2019

суббота

Русский язык

21.10.2019

понедельник

6-7-8уроки, каб. № 35, 36, 37

ПустоваловаМ.А.

Глазкова Т.Г.

Солдатова Г.Н.

технология

22.10.2019

вторник

6-7-8уроки, каб. № 26     Штырова О.И.

география

22.10.2019

вторник

6-7-8уроки, каб. № 43, 42    Мальцева Н.А.

Пескова М.Н.

право

23.10.2019

среда

6-7-8уроки, каб. № 35, 36   Кирсанов Р.С.

Кленкова А.М.

ОБЖ

23.10.2019

среда

обществознание

24.10.2019

четверг

6-7-8уроки, каб. № 21, 25, 35   Клопова М.С.

Кленкова А.М.

Кирсанов Р.С.

Информатика и ИКТ

25.10.2019

пятница

6-7уроки,5-6классы каб. № 25

Мельникова Н.В.

7-8ур каб. №15               Апексимова Т.В.

экономика

25.10.2019

пятница

6-7-8уроки, каб. №25        Кленкова А.М.

история

26.10.2019

суббота

2-3-4уроки, каб. № 11, 12     Кирсанов Р.С.

Овчинникова Н.Н.