Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

31 Октября 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Предмет

Количество участников

Победители

(Выполнено не менее 80% заданий)

Призеры

(Выполнено не менее 50% заданий)

Грамота

Математика

68

Гриднев Владислав Эдуардович (6кл)

Григорьев Дмитрий Дмитриевич (11кл)

Самаров Владислав Романович (9кл)

Артёмов Евгений Александрович (10кл)

Лапенкова Полина Владиславовна (4кл)

Гаврюшин Александр Владимирович (5кл)

Евстифеева Полина Александровна (6кл)

Пономарев Павел Романович (6кл)

Пенчуков Владимир Алексеевич (6кл)

Верещагин Антон Сергеевич (8кл)

Хомутов Павел Сергеевич (10кл)

Трошкин Владимир Константинович (11кл)

Алькаев Руслан Рушанович (11кл)

Блинников Павел Денисович(11кл)

Английский язык

36

Верещагин Антон Сергеевич

Трошкин Владимир Константинович

Сорокин Всеволод Александрович (6кл)

Зименкова Алина Алексеевна (8кл)

Блинников Павел Денисович (11кл)

Гриднев Владислав Эдуардович (6кл)

Кондратьева Арина Юрьевна (7кл)

Трямкина Татьяна Евгеньевна (10кл)

Астрономия

2

Соборников Максим Александрович

Михайлова Дарья Алексеевна

Физическая культура

14

Евстифеева Полина Александровна (6кл)

Шуматов Егор Андреевич (7кл)

Тараканов Андрей Владиславович (6кл)

Пимушкина Анна Денисовна (6кл)

Попова Виктория Владимировна (7кл)

Семенов Дмитрий Олегович (7кл)

Саркисов Альберт Олегович (9кл)

Дубровина Анастасия Михайловна (10кл)

Физика

32

Самаров Владислав Романович (9кл)

Глебов Даниил Игоревич (7кл)

Каржавина Виктория Владимировна (7кл)

Зименкова Алина Адексеевна (8кл)

Амплеенкова Кристина Игоревна (8кл)

Бичаев Илья Алексеевич (10кл)

Артемов Евгений Александрович (10кл)

Зайцева Полина Андреевна (7кл)

Попова Виктория Владимировна (7кл)

Литература

18

Евстифеева Полина Александровна (6кл)

Пономарев Павел Романович (6кл)

Пентюх Александра Владимировна (9кл)

Трямкина Татьяна Евгеньевна (10кл)

Григорьев Дмитрий Дмитриевич (11кл)

Немецкий язык

15

Сорокин Всеволод Александрович (6кл)

Пономарев Павел Романович (6кл)

Евстифеева Полина Александровна (6кл)

Химия

17

Антипова Наталья Артуровна (11кл)

Биология

27

Каржавина Виктория Аладимировна (7кл)

Огурцова Ксения Анатольевна (8кл)

Кузнецова Ксения Олеговна (8кл)

Носкова Вероника Сергеевна (9кл)

Чернышова Валерия Сергеевна (9кл)

Русский язык

47

Алькаев Руслан Рушанович

Лапенкова Полина Владиславовна (4кл)

Вершинина Мария Евгеньевна (4кл)

Технология

7

Грязева Светлана Юрьевна (7кл)

Люкшина Милена Олеговна (8кл)

Туробова Дилнара Искандеровна( 7кл)

Лебезова Александра Валерьевна (7кл)

Пимушкина Анна Денисовна (6кл)

Ковальская Анастасия Александровна (6кл)

География

19

Михайлова Дарья Алексеевна (11кл

Основы безопасности жизнедеятельности

14

Золотова Валерия Ильинична (8кл)

Обществознание

68

Шадрина Владимира Дмитриевна(9кл)

Евстифеева Полина Александровна(6кл)

Кузнецова Ксения Алексеевна (5кл)

Тугушев Егор Денисович(5кл)

Глазунова Екатерина Алексеевна (6кл)

Чиндин Илья Дмитриевич (7кл)

Кольчугина Полина Дмитриевна (9кл)

Толмачева Ева Юрьевна (10кл)

Пудякова Инна Андреевна(11кл)

Информатика и ИКТ

27

Блинников Павел Денисович (11кл)

Евстифеева Полина Александровна(6кл)

Киносов Егор Дмитриевич (6кл)

Пимушкина Анна Денисовна (6кл)

Голубятников Арсений Игоревич(6кл)

Верещагин Антон Сергеевич (8кл)

Кузнецова Ксения Олеговна (8кл)

Быстров Максим Дмитриевич (8кл)

Трошкин Владимир Константинович (11кл)

Экономика

4

Григорьев Дмитрий Дмитриевич (11кл)

История

40

Зименкова Алина Алексеевна (8кл)

Липихина Диана Сергеевна (11кл)

Мысякова Виктория Алексеевна (6кл)

17 предметов

455 уч

30 победителей

57 призеров

12 Февраля 2018

Итоги XXII научно-практической конференции 2018 года


Секция «Физика»

Лауреаты в номинациях:

«Лучшее экспериментальное исследование»:

Трошкин Владимир Константинович, Егоров Ярослав Олегович, обучающиеся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Блинникова Т.В., Жариков С.В.)

Секция «Природа в жизни людей-I»

Победители:

Питикова Мария, учащаяся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Егорова И.А.)

Секция «Из чего это сделано?»-II

Призеры:

Рогожина Дарья, учащаяся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Ершова Л.А.)

Лауреаты в номинациях:

«Лучшее экспериментальное исследования»

Туров Кирилл, учащийся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Завалкина Г.Н.)

Поздравляем!
25 Декабря 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Предмет
Класс
Ф.И.ученика
Место в параллели
Учитель
Математика 8б Шмельцер Ангелина  
15 Дворжанская О.В.
Математика 10а Антипова Наталья
11 Конкина Н.И
Английский язык 11а Меликян Мария
58 Пузанова Т.А.
Физика 7б Лебезова Александра
8б Логунов Владислав
15
4
Блинникова Т.В
Литература 11а Есавкина Анастасия
22 Глазкова Т.Г.
Химия 10а Антипова Наталья
18 Мельникова Н.В.
Обществознание 10а Григорьев Дмитрий
9 Халикова С.В.
Биология 7а Кузнецова Ксения
7 Сердечная И.М.
Технология 8в Кошкаровская Александра
11 Штырова О.И.
История 10а Липихина Диана
9 Колпашникова Л.Н.

13 Октября 2017

9 октября начинается школьный этап олимпиады школьников

В первом – школьном – этапе всероссийской олимпиады школьников примут участие обучающиеся 4-11 классов всех школ города. Олимпиада проводится по 19 предметам по единым для всех школ заданиям.