Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

 1. 

Благодерова Анита Александровна

директор

8 (841-2)32-03-94   

school07@guoedu.ru

 2.   Февралева
 Екатерина Николаевна
зам. директора 
по УВР
8 (841-2)32-03-93  school07@guoedu.ru
 3.   Колпашникова
Людмила Никоаевна
зам. директора 
по ВР

8 (841-2)32-03-93

school07@guoedu.ru 


Педагогический состав

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование/категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

1. 

Февралева Екатерина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

23/17

Высшее/высшая

нет

2015

2. Овчинникова Наталья Николаевна Учитель русского языка и литературы 34/34              

Высшее/высшая

нет 2013
3.  Глазкова Татьяна Геннадьевна Учитель русского языка и литературы 28/28

Высшее/первая

нет

2013
4.

Ширшова Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

25/25 Высшее/первая нет 2015
       5.

Солдатова Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

39/39

Высшее/первая

нет

2015 

6. Пузанова Татьяна Александровна Учитель английского языка 13/6,10 Высшее/высшая нет 2015
7. Аверкина Людмила Михайловна Учитель немецкого языка 6/6 Высшее/б/к нет 2017   
8. Петренко Ирина Ивановановна Учитель немецкого языка 13/2 Высшее/б/к нет 2017   
9. Буцкова Анастасия Олеговна Учитель английского языка 4,8/4,8 Высшее/первая
нет 2016
10. Кюналь Антонина Петровна Учитель английского языка 15/3 Высшее/первая
нет 2016
11.  Киреева Кристина Андреевна Учитель английского языка 4/4 Высшее/первая
нет 2015
12. Шильцева Александра Андреевна  Учитель английского языка  2/2 Высшее/б/к нет 2017   
13.Димаева Гульнара Рафаильевна
 Учитель английского языка
 1/1 Высшее/б/к нет 
14.  Лемина Ирина Валентиновна   Учитель математики 33/33
Высшее/высшая нет  2017   
15.    Коробова Ольга Анатольевна Учитель математики 28/28
Высшее/первая  нет  2014
16. Дворжанская Ольга Владимировна  Учитель математики  23/23
Высшее/высшая  нет  2015
17. Конкина Наталья Ивановна  Учитель математики  30/30
Высшее/высшая
нет
2015   
18.    Апексимова Татьяна Викторовна Учитель информатики    23/23 Высшее/первая  нет
2014
19.    Блинникова Татьяна Викторовна Учитель физики 22/22  Высшее/высшая  нет  2015   
20.  Сердечная Ирина Михайловна  Учитель биологии    35/35 Высшее/первая     
нет   
2013
21. Мальцева Надежда Алексеевна  Учитель географии 13/13    Высшее/первая нет 2016   
22.  Мельникова Надежда Владимировна  Учитель химии 6/6
Высшее/первая   нет   
2017
23.  Пескова Мария Николаевна  Учитель географии и биологии  10/10
Высшее/первая     
нет 2016
24.  Кудряшова Ольга Федоровна    Учитель географии 11/11   Высшее/б/к нет  2014 
25.  Колпашникова Людмила Николаевна Учитель истории    30/30
Высшее/первая  
нет    
2014 
26.    Халикова Светлана Владимировна    Учитель истории   
30/30 Высшее/первая  нет 2014 
27.  Кленкова Алсу Мияссяровна  Учитель истории 7/7 Высшее/первая  нет   
2014 
28.  Клопова Мария Сергеевна  Учитель истории  4/4
Высшее/первая
нет   
29.  Суркова Елена Юриевна  Учитель физкультуры     20/20
Высшее/первая 
нет  2012   
30.  Маненьков Валерий Михайлович  Учитель физкультуры     32/32 Высшее/б/к   нет  2015   
31.  Кирсанов Роман Сергеевич  Учитель ОБЖ   4/4 Высшее/б/к   нет  2014 
32.  Борисова Екатерина Сергеевна Учитель начальных классов, ИЗО  14,6/14,6  Высшее/высшая
нет  2015  
33.Абдуллина Рамиля Фатиховна
Учитель начальных классов
 - Высшее/б/кнет
 
34. Жариков Сергей Васильевич  Учитель технологии  6/6
Высшее/б/к  нет 2014  
35.  Штырова Ольга Ивановна  Учитель технологии  31/31
Среднеспециальное/б/к   нет  2014 
36.  Мосеева Наталья Васильевна  Учитель воспитатель 29/29  Среднеспециальное/первая  нет  2015
37.  Винник Мария Викторовна  Учитель музыки   11,9/11,9  Высшее/б/к   нет   
38.  Щербакова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов  
38/38   Высшее/высшая  нет   2014   
39.  Кузнецова Светлана Ивановна  Учитель начальных классов  36/36
Высшее/высшая     нет   2013   
40.  Завалкина Галина Николаевна  Учитель начальных классов  36/36 Высшее/первая   нет   2015   
41.  Галактионова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
29/29  Высшее/высшая
нет   2015  
42.  Ершова Людмила Александровна  Учитель начальных классов  26/26  Высшее/высшая
нет   2015  
43.  Егорова Ирина Анатольевна  Учитель начальных классов  28/28
Высшее/высшая нет 
2015  
44.  Мишина Галина Николаевна  Учитель начальных классов  13,9/13,9  Высшее/высшая
нет   2015
45.  Седова Анастасия Михайловна Учитель начальных классов  6/6 Высшее/б/к    нет    
46.  Чевтаева Ольга Николаевна  Учитель начальных классов  36/36
Высшее/б/к нет   2015  
47.  Махмудова Регина Радиевна  Учитель начальных классов  2,2/2,2  Высшее/б/к    нет    
48.  Тетекина Ольга Васильевна
Психолог-педагог 10,3/10,3 Высшее/первая нет  
49.  Кадомцев В.А.
Педагог дополнительного образования
8/8
Среднеспециальное/первая  нет   
50. Голышева М.А..
Учитель воспитатель
  -
нет  
51.
Кондракова О.В.
Воспитатель группы продленного дня
 8,9/8,9 Высшее/б/к нет 
52.
 Масютина Инна Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
8,8/8,8
Высшее/первая