Сведения об общеобразовательной организации

Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета города Пензы муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии на иные цели 2020

Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2020 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

Отчет о результатах деятельности муниципального образовательного учреждения МБОУ "СОШ №7 г. Пензы" за 2019 отчетный год

Ежегодный отчет о деятельности и об использовании имущества (сводный)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетная смета образовательной организации

Порядок оказания платных услуг

Расчет стоимости платных образовательных услуг по обучению и дополнительным образовательным (общеразвивающим) программам в МБОУ "СОШ №7 г. Пензы"

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Государственное задание

Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2019 и 2020 годы

Оплата труда:

Информация о среднемесячной заработной плате директора, заместителей директора и главного бухгалтера МБОУ "СОШ №7 г. Пензы" за 2019 год

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда

Положение об оплате труда

Расчёт заработной платы учителя

Критерии оценивания деятельности учителя (с изменениями от 05.12.2013 г.)

Критерии оценивания деятельности педагогического персонала и штатных сотрудников (с изменениями от 05.12.2013 г.)

Решение Управляющего совета от 23 декабря 2013 г. (о стимулирующем фонде оплаты труда)

Оплата труда (изменения и дополнения):

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда (изменения и дополнения от 11.03.2014 г.)

Положение об оплате труда (изменения и дополнения от 11.03.2014 г.)

Тег, обрамляющий группу сведений об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц, должен содержать специальный атрибут Itemscope itemtype="http://obrnadzor.gov.ru/microformats/Volume"
Тег, обрамляющий группу сведений о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств, должен содержать специальный атрибут Itemscope itemtype="http://obrnadzor.gov.ru/microformats/FinRec"