14 апреля 2018

Муравьишка-2018

Поздравляем команду нашей школы с победой в городской интеллектуально-развивающей игре «Муравьишка-2018»!
13 апреля в МБОУ «Лицей №55» г. Пензы состоялась городская интеллектуально-развивающая игра «Муравьишка-2018» для школьников 1-2 классов, а также детей занимающихся в школе раннего развития г. Пензы.
В игре приняли участие 5 команд МБОУ средних общеобразовательных школ №7 ,65/23, МБОУ Гимназия №53, МБОУ «Лицей №55». Участники квест-игры двигались по заданному маршруту – станциям. На каждой станции участникам предлагалось выполнить задание. Главный переходящий приз игры – Муравьишка отправился вместе с командой победительницей «7-ой континент» в нашу школу. Так же победители были награждены призом зрительских симпатий.
Благодарим обучающихся 2 "А" и "Б" классов и их классных руководителей Чевтаеву О.Н. и Галактионову Е.В. за работу. Желаем дальнейших побед!