1 июня 2021

С Днем защиты детей!

1 июня в нашей школе  был организован и проведен праздник, посвященный Дню защиты детей «Здравствуй лето».  На празднике присутствовал инспектор пожарного надзора г. Пензы Кузнецов Дмитрий Александрович, который поздравил ребят с началом каникул и проинформировал присутствующих родителей, детей и жителей микрорайона о правилах соблюдения безопасности в природной и социальной среде в период лета. Обучающиеся с интересом принимали участие в развлекательной программе. Силами родителей и педагогов были организованы и проведены мастер-классы: «Изготовление изделий из бумажной лозы», «Воздушные рисунки». Все желающие могли принять участие в конкурсе рисунков цветными мелками на асфальте, а также поиграть в интересные подвижные игры, которые организовали старшеклассники.