1 сентября 2022

С Днем Знаний !

Сегодня наша школа вновь встречает своих учеников. Завершились летние каникулы, а это значит, что впереди всех ждёт новый учебный год. 1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Сегодня на школьном дворе прошли торжественные линейки для всех учеников нашей школы. Открытие сопровождалось церемонией выноса и поднятия флага Российской Федерации, исполнения Гимна России и Гимна школы. Желаем всем ребятам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!