28 декабря 2022

Новогодние праздники

В нашей школе для ребят всех классов начались долгожданные Новогодние праздники.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
         Накануне праздника, все учащиеся нашей школы со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и коридоров школы. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
          23 и 28 декабря для учащихся начальных классов прошли утренники. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всех мероприятий в классах царило волшебное новогоднее настроение.