4 января 2023

Новогодний праздник

Сегодня в нашей школе состоялся долгожданный Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Актовый зал школы превратился в заколдованный лес со сказочными персонажами. Ребята- старшеклассники в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Все ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А новогодние каникулы продолжаются и впереди самые удивительные дни!