1 февраля 2023

"Движение первых"

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" | РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"  В понедельник тематика "Разговоров о важном" посвящалась Российскому Движению Детей и Молодёжи "Движение первых"

Учащиеся узнали о том, как стать частью этого всероссийского движения, которое открывает возможности для самореализации, новых знакомств и интересных проектов в разных направлениях,
об истории движения: от идеи до первого слёта. Порассуждали, почему важно быть в Движении, ответили на вопросы о ценностях "Движения Первых": Почему важна крепкая семья? Где мы можем встретить созидательный труд?

Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в РДДМ.

Присоединяйся к новым знакомствам, эмоциям, знаниям и навыкам! Прокачай свою индивидуальность! Переходи по ссылке и присоединяйся к движению!