1 сентября 2023

День знаний!

Начало нового 2023-2024 учебного года Сегодня традиционно прошли торжественные линейки, посвящённые дню знаний!
Открытие торжественной линейки началось с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна РФ.
Со словами приветствия для первоклассников, учащихся, педагогических работников и родителей выступил директор школы - Л. Н. Колпашникова.
Далее прозвенел первый звонок.
Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11А класса Горбачёву Илье и ученице 1 класса Поляковой Алине.
Учащиеся школы порадовали всех гостей, родителей и учителей своими творческими номерами.
В этом году наша школа впервые приняла участие в акции «Самолетики детства», которая проходит в рамках проекта «Навигаторы детства». Выпускники поздравили первоклашек и вручили им бумажные самолетики со своими пожеланиями.Хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся!
В конце учебного года первоклассники передадут выпускникам такие же самолетики, но уже со своими пожеланиями.

</div> <!-- .news-item-text clearfix -->

</div> <!-- .news-item -->