Воспитательный потенциал урока

8 апреля учителя английского языка поделились с коллегами Пензенской области своим опытом реализации воспитательного потенциала урока.  8 апреля учителя английского языка поделились с коллегами Пензенской области своим опытом реализации воспитательного потенциала урока. Ученики 3х классов с помощью Степановой Анжелы Низаровны учились любить животных, гордиться достопримечательностями Пензенского края. Пятиклассники с помощью Пузановой Татьяны Александровны создавали комнату своей мечты. Кюналь Антонина Петровна помогла разобраться ученикам 8 класса, что является причиной экологических катастроф и можно ли избежать больших жертв. А самые взрослые участники семинара - ребята 10х классов - с Кузнецовой Еленой Сергеевной пытались решить вечный вопрос: пользу или вред приносят современные средства связи. Все уроки были проведены на высоком методическом уровне. Звездочкой семинара стала Пустовалова Ксения, победитель муниципального этапа НПК, воспитанница Пузановой Татьяны Александровны, познакомившая гостей с лимериками.