13 февраля 2018

Результаты научно-практической конференции

Стали известны результаты научно-практической конференции школьников города Пензы.
Наша школа была достойна представлена на конференции, обучающиеся хорошо выступили и показали высокие результаты:

Секция «Физика»

Лауреаты в номинациях:

«Лучшее экспериментальное исследование»:

Трошкин Владимир Константинович, Егоров Ярослав Олегович, обучающиеся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Блинникова Т.В., Жариков С.В.)

Секция «Природа в жизни людей-I»

Победители:

Питикова Мария, учащаяся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Егорова И.А.)

Секция «Из чего это сделано?»-II

Призеры:

Рогожина Дарья, учащаяся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Ершова Л.А.)

Лауреаты в номинациях:

«Лучшее экспериментальное исследования»

Туров Кирилл, учащийся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Пензы. (Завалкина Г.Н.)

Поздравляем!